Все о ComicCon Russia

Всех приветствую! Сегодня я бы хотела рассказать о моем любимом фестивале, который проходит каждой осенью - ComicCon Russia. Возможно, вам понравится это мероприятие и вы захотите его посетить, поэтому если вам интересно, то погнали!

ComicCon Russia 2020 - известный фестиваль поп-культуры в России, который длится 4 дня. Он проходит в Москве, Крокус Экспо, Павильон №1. На этом мероприятии вы можете посетить стенды с вашими любимыми фильмами и сериалами, презентации ваших свежих комиксов, поучаствовать в классных конкурсах и выиграть крутые призы.

Кроме того, каждый год туда приезжают известные зарубежные личности. Например, на прошлый ComicCon Russia приезжали Эндрю Скотт, известный по роли Мориарти из сериала BBC «Шерлок» и Мадс Миккельсен, узнаваемый по роли Ганнибала из одноименного сериала, Кецилия из «Доктора Стренджа». У посетителей была возможность увидеть его вживую на сцене.

Этот фестиваль проводится с 2014 года и является прототипом фестиваля San Diego ComicCon, который проводится в США. Только, в отличие от русского фестиваля, он проводится летом.

К слову, в этом году мероприятие будет проводится в онлайн-режиме в связи с эпидемией коронавируса. Прямой эфир пройдет с 3 по 4 октября.

Однако, несмотря на такие изменения, фестиваль по-прежнему ждет зрителей. Поэтому, приглашаем вас на нашу прямую трансляцию, которая пройдет 3 по 4 октября. Вас ждет эксклюзив по фильмам и сериалам и много интересного:)

Все подробности здесь:

Следите за новостями ;)

Все о ComicCon Russia
99 открытий
Начать дискуссию