{"id":14278,"url":"\/distributions\/14278\/click?bit=1&hash=7bc8e2136891e57274bce79f3bfab82773b2810563794a524a98ce6dacee7a9c","title":"\u041f\u044f\u0442\u044c \u043a\u0435\u0439\u0441\u043e\u0432 \u0443\u0441\u043f\u0435\u0448\u043d\u043e\u0433\u043e \u0432\u043d\u0435\u0434\u0440\u0435\u043d\u0438\u044f \u0418\u0418 ","buttonText":"","imageUuid":""}

Лучшие онлайн-антивирусы для проверки компьютера

В данном обзоре мы ознакомим вас с самыми популярными антивирусами онлайн. По разным причинам многие пользователи не устанавливают на свой компьютер софт для защиты. Да в принципе все последние версии Windows уже и имеют внутри себя свой собственный Defrender для защиты.

Но иногда у пользователей возникает потребность быстро проверить свою систему, либо скаченный файл какой либо программы перед установкой на пк, именно для этого и существуют онлайн-антивирусами не требующие установки и нагрузки вашей системы.Собственно, этот обзор мы и посветили целиком эти интересным продуктам с помощью которых вы легко и быстро перепроверите файл либо URL-адрес ресурса на который переходите.

Рейтинг онлайн-антивирусов для проверки компьютера

VirusTotal

Онлайн сервис, который сопоставляет странные файлы и упрощает стремительное выявление вирусов, червяков, троянов и всех обликов зловредных утилит и программ, вычисляемых антивирусами.Противовирусный анализатор VirusTotal применяет самые новые программные нанотехнологии (наиболее 70 сканеров по безопасности ваших устройств.

Dr.Web Online

Удобный сервис для онлайн проверки только файлов на вирусы софтом Dr.Web по внутренним базам безопасности. Данный сервис очень быстро и качественно переправит маленькие файлы скаченные на ваш компьютер и выдаст отчёт. Данный сервис считается самым надёжным для проверки По перед установкой на свой компьютер.

Kaspersky

Kaspersky Threat — онлайн-веб-сайт для перепроверки недоверчивых файликов и гиперссылок на использование опасностей защищённости. Веб-сайт разрешает не только грузить файлики размером до 256 MB и проверять ссылки на ресурсы, но и перепроверять IP-адреса, а также хэш суммы файликов. Для бизнес предприятий и гос учереждений общедоступны специальные платные структуры анализирования опасностей

Онлайн сканер VirSCAN

Надёжный и удобный для любого пользователя онлайн антивирус VirSCAN просканирует файлики самыми надёжными базами антивирусов синхронно и разрешает исследовать недоверчивые файлы загруженный ранее на ваш ПК. Онлайн-софт применяет самые новые версии антивирусных инженерии 69 сканеров.

Metadefender Cloud

Онлайн-софт Metadefender от OPSWAT разрешает шустро перепроверить файлики до 140 MB на нахождение вирусов с применением более 30 противовирусных анализаторов.Мульти-движковые нанотехнологии Metascan разрешают молниеносно тестировать недоверчивые файлы после скачивания. За пару секунд ваши файлы перепроверяться на нахождение вирусов и иного зловредного ПО с поддержкой нескольких десятков программных двигателей одновременно.

Онлайн сканер Jotti

Противовирусный анализатор Jotti — бесплатный сайт—сервис, разрешающий исполнить онлайн-перепроверку недоверчивых файлов четырьмя-пятью софтами. На веб-сайте применяются концепции анализаторов для Linux, в связи с чем вероятны малозначительные несовпадения итогов перепроверки с итогами версий для Windows.

Онлайн сканер NANO Антивирус

Бесплатный онлайн-анализатор NANO Антивируса разрешает перепроверять файлики на нахождение в них вирусов, троянских программок и иного зловредного программного предоставления.В раскрывшемся окошке подыщите файл, который вы желаете перепроверить. Габарит файла не должен превосходить 20 MB.Также, содействует перепроверка архивов, форматов rar и zip. Помимо этого сервис может провести проверку архивов обезопасенных кодом.

Национальный Мультисканер скачать

Российский онлайн-веб-сайт для перепроверки кибербезопасности файлов. Содействует перепроверка файликов габаритом до 256 MB с применением противовирусных решений Лаборатории Касперского, Доктор Веб.Новейший Национайлный онлайн-сервис для перепроверки защищённости файлов после скачивания и перед установкой.Сервис применяет российские модернизации в сфере защищённости и тестирует загруженный файл несколькими противовирусными нанотехнологиями.

Quttera скачать

Quttera – Online Websiter – бесплатное онлайн-методологическое тестирование URL-адресов и выявление вредных утилит. Инструментарии защищённости для веб-мастеров дозволяет исполнить тестирование веб—сайтов на нахождение зловредных программ, эксплойтов и иных опасностей с поддержкой проактивного агрегата выявления Quttera.

ESET Free Online Scanner скачать

ESET Online Scanner с поддержкой нанотехнологий софта NOD32 может отыскивать и устранять на вашем компе всевозможные облики зловредного ПО: штаммы, трояны, черви, шпионское ПО и т.д.Онлайн—анализатор от ESET применяет топологическую инженерию ThreatSense и противовирусные базы товаров ESET Smart Security / Антивирус NOD32, разрешая обновляться перед каждой перепроверкой компьютера.

Лучшие бесплатные антивирусы для ПК

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда