Бизнес-академия Хельсинки-центра – это возможность узнать о стартап-экосистеме города Хельсинки, заявить о себе, пройти индивидуальное интервью с экспертом и дать старт глобальному росту своего стартапа.

Хотите вывести свой бизнес на мировой рынок? Мы расскажем вам как!

Каждый предприниматель мечтает о глобальном успехе, но иногда недостаток информации при покорении новых рынков мешает осуществлению планов.

Бизнес-академия Хельсинки-центра - уникальная возможность узнать об открытии, ведении и развитии своего бизнеса в Финляндии и начать движение к цели!

В этом году Академия пройдет в гибридном формате встреч (онлайн и оффлайн) по трем вертикалям, каждая из которых посвящена той или иной отрасли, наиболее востребованной и перспективной в Финляндии:

1.10.2020 - ICT и XR технологии – возможности финской экосистемы для российских стартапов / Henrik Keinonen

8.10.2020 - Health & Med Tech. Акселератор Terkko Health X / Christian Lardot

15.10.2020 - Smart & Clean – возможности для растущих компаний в Хельсинки / Joni Lehto

***

Третья вертикаль для компаний отрасли умных и чистых технологий (Smart & Clean Tech) пройдет 15го октября с 14.00 в Бизнес-инкубаторе "Ингрия" по адресу пр.Медиков дом 3А.

У вас также будет возможность посетить мероприятие в онлайн-режиме, ссылка на трансляцию будет доступна после регистрации на мероприятие.

Ведущий эксперт Йони Лехто, старший советник в NewCo Helsinki.

Программа мероприятия:

14.00 — Приветственный кофе

14.15 — Smart & Clean – возможности для растущих компаний в Хельсинки / Joni Lehto 14.45 — Q&A 15.00 — «Разрешение на пребывание для стартапов», Ольга Макеева, старший советник, Business Finland;

15.30 — Networking

Обращаем ваше внимание, что выступления финских экспертов пройдут на английском языке без перевода.

Регистрация по ссылке: https://helsinki.timepad.ru/event/1449240/

#startups#smartcity#cleantech#goglobal#finland

22 показа
3535 открытий
1 комментарий

Здравствуйте. У нас клуб бизнес английского. Онлайн практика, бесплатно. Ваша целевая аудитория из Европы, России, Казахстана, Азии, Канады, США. Каждый день прирост +1 и более участник. Мы сможем прокачать разговорный английский вашим дорогим клиентам совершенно бесплатно. Они будут вам благодарны за сервис. Давайте сотрудничать?

Ответить