😍 ТОП РЕСУРСЫ ДЛЯ ВЕБ-ДИЗАЙНА ЗА НЕДЕЛЮ

Постарался сделать подборку ресурсов, которыми лично начал пользоваться. Очень крутые сервисы, которые облегчают работу😎

✅ SVG WAVE

Крутой ресурс на самом деле. Это бесплатный генератор волн, с возможностью добавлять градиент и экспортом в SVG, PNG. Не скажу, что лень самому волны делать, но здесь они получаются красивыми да и время сокращает. И да, пост в инстаграме о том, что нужно знать веб-дизайнеру я сделал с помощью этого сервиса.

✅ Christmas 3D Icon Pack

Вот это очень красивый пак иллюстраций. Мне стоило только увидеть превюшку и сразу добавил в избранное. Полезная вещь, та и поскольку сейчас рождественское настроение у всех - это хороший инструмент, чтобы поднимать настроение)

✅ PIXELMATE PRO

Вот это уже вещь поинтересней. Это растущий конкурент фотошопу. И я не шучу. Вот вот собираюсь его полностью опробовать. Говорят, что умеет данная машинка немало интересных вещей. Но дизайн мне уже нравиться)

✅ DESIGN ICONS

Вот это будет всем дизайнерам хорошее дополнение. Это набор иконок, они все бесплатные, но м*ть его крутые! Сразу добавьте это в закладки, вещь полезная!

✅ QUIRKLY

Кто знаком с React, тот поймет о чем речь. Это абсолютно новый дизайн инструмент, в котором можно создавать сайты и приложения на реакте. Сразу в код. Сайты можно сразу адаптировать под устройства, короч крутая вещь!

✅ COLOBOX

А это для тех, кто хочет создавать изумительные цветовые палитры. Вот вам тот самый ресурс, который поможет в таких ситуациях. Я кстати тоже им пользуюсь)

🐯 Добавляем в закладки, сохраняем пост и самое главное - пользуемся на здоровье, ребятки👍

Все ссылки у нас в телеграмме https://t.me/joinchat/AAAAAEWDoxr18NZy_NoIJA

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда