🌟 Встречайте Диану Капову, основательницу и руководительницу ведущего рекламного он-лайн дизайн агентства "Digraphic_design", на Legat Business Congress!

🔥 Диана - эксперт в области графического дизайна и рекламы, с 18-летним опытом в этой сфере и 13-летним опытом работы с ивентами. Она создала более 2 500 проектов как в России, так и за рубежом, придавая каждому из них заряженный дизайн.

🏆 Ее комплексный подход в создании дизайна для вашей компании учитывает историю развития, ценности и цели, предпочтения аудитории, а также выделяется среди конкурентов. Она помогает клиентам достигать своих целей в продвижении бизнеса.

💼 Основное направление агентства - графический дизайн, включая логотипы и фирменные стили, брендирование мероприятий любого уровня, веб-дизайн и оформление социальных сетей, 3D моделирование рекламных и промо-зон, а также широкоформатную и полиграфическую рекламу.

❗ Чтобы узнать подробнее о Диане и истории ее успеха в бизнесе, присоединяйтесь к нам на конгрессе инвестиций и технологий, который состоится 10-11 ноября в Сочи и 15-16 ноября в Анталии.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда