АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ РАКА

Снимок молекулы крови больного раком 3 степени.

Професор Дэвид Агус, лечивший Стива Джобса, говорил: «Организм, не приобретает рак, он его производит».

Альтернативные способы лечения рака и альтернативные методы лечения рака – это две разные концепции. Обычно методика основана на системности и научном обосновании, в то время как способ характеризуется использованием одного компонента в надежде на радикальное воздействие.

Сегодня пациенты, столкнувшиеся с раком, часто ищут чудодейственное средство, не предлагаемое официальной медициной, но способное уничтожить раковые клетки и обеспечить выздоровление. Однако стоит понимать, что не существует единого вещества, способного победить рак как процесс. Хотя множество компонентов могут уничтожать опухолевые клетки, ни одно из них не воздействует на сам раковый процесс. Это свидетельствует о том, что большинство подходов страдают от системной ошибки.

Рак – это не просто заболевание, а сложный процесс, включающий формирование опухолей и метастазов. Таким образом, как официальная медицина, так и альтернативные методы лечения борются лишь с биологическими структурами, созданными раковым процессом, но не с самим процессом.

Альтернативная методика лечения рака RVB-1S может быть отнесена к наиболее научно обоснованным методам альтернативы. Использование её в течение почти 30 лет показало, что это эффективный метод, способный разрушительно влиять на злокачественные клетки и опухоль. Но самое главное: такая терапия уничтожает сам онкологический процесс и основные причины, вызвавшие заболевание. Это не вызывает выраженной нагрузки и вредных побочных последствий в организме.

0
Комментарии

Комментарий удален автором поста

Развернуть ветку
-3 комментариев
Раскрывать всегда