Авито в несколько раз подняло стоимость размещения обьявлений
Повышение составило более чем в 3 раза!
Авито в погоне за деньгами не смотря на сложившуюся экономическую ситуацию в России - решило в наглую нажиться на россиянах!
На нашем примере: стоимость размещения объявлений выросла в 3 раза или стала стоить 50 копеек за просмотр.
Так мало того - при разговоре с менеджером Авито была озвучена информация о том - что счётчик просмотров Авито - работает не актуально и показывает не правильную информацию!
Авито - хочется получить от Вас объективного ответа - с чем связано не адекватное повышение стоимости размещения обьявлений?
42
показа
168
открытий
Здравствуйте, Александр. Пожалуйста, напишите нам в лс, уточнив почту из вашего аккаунта. Найдем его, проверим ваш тариф и вернемся с ответом.
Зачем? Ответьте всем - с чем связаны такие повышения, когда в стране и так экономический кризис и людям с каждым днем становиться жить все тяжелее?
Стоимость просмотров зависит от популярности категории и региона размещения. Если для вас невыгодно размещать объявления в тарифе с оплатой за просмотры, вы можете размещать объявления по отдельности. Но тогда подключить расширенные опции тарифа отдельно не получится.
Более подробно всё проверить в вашем случае сможем только увидев профиль. Напишите почту из него нам в лс — поможем разобраться.
Я Вас спрашивал о повышении более чем в 3 раза за размещение объявлений....
Я Вам писал, что Ваши менеджеры говорят - о не достоверно предоставляем ой информации о просмотрах...
За чем Вам наш профиль - если вопрос о не адекватно высоком повышении стоимости за размещение у Вас объявлений....
Так ещё хочется спросить - почему Вы, Авито, не баните продавцов мошенников - продающих левые и низкокачественные товары - одежду, электронику... Так ещё и у них, мошенников, одни 5 звёзд...
Мы защищаем пользователей от «ненастоящих» просмотров. Система проверяет, кто открыл объявление: человек или робот. Если человек — сколько времени он там провёл. Мы убираем из статистики нецелевые и накрученные просмотры: с одного аккаунта, накрученные роботами.
Пользователи сами принимают решение оставлять отзывы или нет, мы не влияем на итоговый рейтинг продавца. Но если вы заметили пользователей, которые нарушают правила Авито, вы можете прислать ссылки на их профили нам в сообщения, мы проверим эти аккаунты дополнительно.