Физика говорит что обычно газ занимает всё доступное пространство
Я правильно понимаю что это все равно будет в 10 раз дешевле чем у МТС?
Это как со смартфоном было. У тебя в кармане все знания человечества, а люди только и делают, что снимают танцы/котиков, да играют в игры.
Джун такое не напишет. Не надо.
GPT пока хорошо работает только на относительно небольшом объеме (читайте один-два файла).
Я эту игру жду уже джва десятилетия 🤷
Возможно Кук слишком Олд?
Да, но принимать должны только рубли
На 30к рублей
Тут обязана быть говорящая картинка
Новореги не поймут
Это помощник. Самое правильное название сделали мелкомягкие: copilot. Т.е. второй пилот. Он может быть в чем то туповат, где то не очень внимательный, но подстрахует в случае чего.
Бедные бедные кучеры. Исчезли кони в городах - Исчезла работа
Помогает учить языки. Отвечает на вопросы как и почему. Помогает программировать, особенно на неизвестных тебе технологиях. Помогает писать письма. Это такой гугл на максималках. Я даже купоны скидочные с его помощью ищу. Сильно быстрее
Читаю много, но естественно не на бумаге. И не художественную. Думаю как и многие сейчас.
Мемчик в тему
Современные вызовы требуют современных подходов. А то что вы перечислили, в основном формат получения информации из прошлого века. По вашей логике, нужно в пещерах рисунки оленей рисовать 🤷🙃
Так можно его спросить в режиме поиска и он предоставит ссылки на сайты, откуда он это взял.
Id дайджеста
С вас 30 р 🙃
Виноватых - наградить. Невиновных - наказать
Интересно посмотреть статистику скольким людям в процентном отношении боты помогли, хотя бы по общим вопросам. По моим личным ощущениям это число будет стремиться к 0. Сейчас это тоже самое что "нажмите цифру 2, если вопрос по операциям с картами", только предложения мимикрируют под нормальную речь. Но толку столько же.
Просто раньше к статьям волосики были, а теперь всё сразу понятно 🙃
Именно. Т.е. надо все лишь ещё одного заделать 🤷
Разве цена не за каждый -комментарий- вопрос? 🙃
И открыть представительство....
Все самое лучшее будет в 2030... Надо только потерпеть
Я выше задал вопрос: кто вообще играет в игры на Мас? Он же не для игр...
Ну знаете ли, я их тех людей кто лет 20 назад радовался когда появились проводные мыши без шарика с 300dpi 😅🤷. Зачем для работы больше?
С коннектом никогда проблем не было. Может у вас был какой то брак?
Не знаю что это, но выглядит солидно