Вячеслав Макаров

+388
с 2021
1 подписчик
27 подписок

Как-то даже грустно, что остальных обделили, другим людям по всему миру тоже было бы интересно посмотреть

1

В такой ситуации я думаю сначала нужно найти опору в другом человеке, окружить себя родными, кто сможет выслушать и поддержать

Если ии от гугла обучалась на моих видео, жду свои миллионы. А то если просто заплатят штраф, а авторам ничего, то как-то вообще нечестно

Даже без ИИ уже много лет ставим себе рак, просто раньше вбивали симптомы в гугл, а теперь делаем это через ИИ. Лучше сразу, конечно, идти к врачу, чем заниматься такой самодиагностикой

Прикольно, но главное чтобы они не путались между собой и не превращали результат любого запроса в непонятную отсебятину

Я пока до конца не понимаю для чего ИИ нужны эмоции. Всё-таки остаюсь при своём мнение, что нейросеть наоборот должна быть неэмоциональной, а более "холодной" и логичной.

1

Хаха, это прям вечная карусель IT-модов )))
Суть как раз в том, что все эти ""революционные технологии"" через несколько лет оказываются просто очередной попыткой повторить старое под новым соусом. Ты прав , под каждую задачу нужен свой инструмент, а не гонка за хайпом.

1

Ну, бывает достаточно удобно, если, допустим, платит один, а пользуется вся семья. Так что это определённо добавляет ценности программам лояльности и делает их более привлекательными.

1

Все же, как ты поработаешь своим умом, так никакой ИИ не сможет ни в одной из сфер. т.к, человеческое творчество, интуиция и умение решать проблемы остаются незаменимыми.

1

Спасает жизни, это одно, но камер, фиксирующих ремень, сейчас полно, а штрафы, получать не хочется. Поэтому, лучше уж пристегнуться и избежать и неприятностей на дороге, и лишних расходов.

1