Екатерина Папкова

+5
с 2021
3 подписчика
27 подписок
Первый смартфон для цифровых активов

Компания Solana Mobile, анонсировала выход смартфона Saga на базе Android с функцией хранения приватных ключей и децентрализованным магазином приложений Web3.

88 показов
3333 открытия
“Голландская болезнь” в экономике: ждать или нет?

В последнее время нас радуют новостями об укреплении рубля на мировой арене, а также притоком иностранной валюты в страну, но как может отреагировать экономика?

55 показов
2424 открытия
Цифровые активы смогут заменить доллар?

Подобные высказывания давно появляются в новостных заголовках, но главный вопрос остается открытым: произойдет ли это на самом деле?

44 показа
1818 открытий
Система “Мир” планирует оплату через QR-код

Платежная система ищет новые варианты для покрытия большего количество стран и решила взять за основу разработку китайского способа оплаты через QR-код.

33 показа
1111 открытий
Инвестируют ли миллионеры в цифровые активы?

На днях Forbes опубликовал результаты анализа инвестиций миллионеров.

11 показ
1515 открытий
Какие специалисты могут попасть под сокращение. Может быть пора…

Задуматься о дополнительном доходе?

6262 открытия
Что будет после? Цифровое кладбище нового времени

В наше время вопрос “Что будет после?” связан не только с вопросами имущества и тела, но и социальным следом и даже цифровой валютой.

2323 открытия
Как начать работать с цифровыми активами: советы новичкам

Первоочередной вопрос, который беспокоит многих: как разобраться в теме цифровых активов и выбрать безопасное место для их хранения.

3636 открытий
Чем стейблкоин TerraUSD заинтересовал министра финансов США?

Большой приток пользователей в рынок цифровых активов дал о себе знать. На этот раз ситуация с обвалом TerraUSD вызывает бурное обсуждение на многих уровнях не только среди пользователей, но и среди правительства.

2424 открытия
Virgin Galactic падение акций или когда будет следующий полёт в космос?

Как уже известно, компания Virgin Galactic проводит совершает полеты в космос, а билет на рейс продают за цифровые активы. Идея полна энтузиазма и показывала хороший рост по акциям компании Ричарда Брэнсона после первого полёта.

11 показ
1616 открытий
Обвал акций Amazon: закат эпохи или временный кризис?

Для Amazon 2022 год идет не так хорошо, как ожидалось. Концепция компании, начавшаяся с книжного магазина, приобрела необыкновенную популярность и пользуется высоким спросом у клиентов. Но 2022 год принес свои коррективы: повышение цен на топливо, рост складских запасов, продолжающаяся пандемия и инфляция. Из-за этого компания получила первый ч…

138138 открытий
Gucci принимает цифровые активы к оплате

Главный исполнительный директор владельца Gucci Kering Франсуа-Анри Пино открыто высказался об инновационных командах дома моды, которые изучают возможности для развития дома благодаря метовселенными и Web3. Несмотря на то, что заявление было анонсировано в феврале 2022 года, сейчас стало известно о включении нового вида оплаты покупок модного…

3131 открытие