Лазерная технология GLAZER- уникальная система обработки стекла

Источник: HYPERMEMO OY

GLAZER - это прорывное решение для крупномасштабной промышленной обработки стекла. Лазерная технология GLAZER основана на запатентованном единственном в своем роде CO2-наносекундном импульсном лазере, который был изобретен, разработан и изготовлен компанией Hypermemo специально для промышленной обработки стекла.

Уникальные характеристики системы позволяют точно и быстро обрабатывать стекло, явно превосходя все традиционные методы. GLAZER помогает исключить многочисленные операции механической обработки, такие как ломка, шлифовка и полировка, которые приводят к образованию опасных для окружающей среды отходов. Кроме того, это исключает операции мойки и сушки.

Это позволяет сделать производственный процесс намного чище, быстрее и дешевле, а также снизить инвестиционные и эксплуатационные расходы. Кроме того, это оказывает значительное воздействие на окружающую среду и общество, поскольку исключенные этапы процесса несут наибольший углеродный след и являются наиболее опасными с точки зрения безопасности труда.

11 показ
3030 открытий
Начать дискуссию