Yota запустила тариф-конструктор для планшета

Пакет интернет-трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры и пакет исходящих минут.

Yota запустила тариф-конструктор для планшета
55 показов
4.1K4.1K открытий

Yota ворвалась на рынок со своим основным преимуществом - нормальный безлимит, а не "безлимит" как у других операторов.
На VC народ не "съест" всякие "у нас гибкая система", ага, такааая гибкая, что пользователь не может выбрать безлимит, если он ему нужен :)

Ответить
Комментарий удалён модератором
Автор

Уникальность пакета заключается в том, что несмотря на лимитированные пакеты, мы предлагаем клиентам наши основные преимущества (поездки по России без изменений условий, отсутствие скрытых опций и навязанных услуг, простота управления в мобильном приложении), а также безлимитный доступ к самым популярным приложениям. К тому же, в новых тарифах можно подключить пакет минут и безлимитных SMS, что актуально для пользователей планшетов с такими функциями. Таким образом клиент пользуется только тем, что ему нужно, за меньшие деньги.

Ответить

Хорошо же было за год платить 3600₽ и безлимитный интернет, но нет же...

Ответить
Автор

Здравствуйте! Тарифы с конструктором запущены для новых пользователей. Для тех, кто подключился к нам до этого, всё останется без изменений. :)

Ответить

да чтож вы делаете то? собирался осенью приобретать свеженький айпад с gsm и думал взять безлимит от вас. теперь придется брать wi-fi онли :(

Ответить
Автор

Добрый день! Интернет для планшета по-прежнему остается безлимитным в рамках самых популярных приложений. :)

Ответить

Вот и кончилось веселое время.

Ответить

Не буду стараться быть оригинальным, но всё же, основной киллер-фичей Yota для меня был безлимитный интернет и удобные дополнительные пакеты минут, смс и т.п.
В настоящий момент, к сожалению, этого нет. Очень радует, что пока условия старых тарифов сохраняются.

Ответить

Пользуюсь, но сервис хужеет в плане скорости и тарифов

Ответить
Автор

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с какими трудностями приходится сталкиваться? Пользуетесь смартфоном, планшетом или модемом?

Ответить

Йота, почему такая жопа со связью в крыму, в частности в Керчи? Вы радостно дерете там по 2.5р за минуту в тамошнем роуминге, но какого хрена связи при этом нет?

Ответить
Автор

Здравствуйте! К сожалению, нашей сети и покрытия в Крыму нет, поэтому на данный момент мы работаем через сети операторов, с которыми заключили соответствующее соглашение. Поэтому и стоимость услуг несколько выше, чем обычно.
Если у Вас возникают трудности со связью, напишите нам о них, пожалуйста, в личные сообщения группы Yota VK (https://vk.me/yota) и укажите свой номер. Мы всё проверим и постараемся найти решение.

Ответить