А этот интерфейс давно на vc?
Салон и оформление приборной панели очень круто сделали, а вот к внешнему виду машины есть вопросики. Не понятно решение сделать капот двухцветным, из-за чего он визульно кажется обрубленным
Тебе уже сделали Ладу Приору
Вряд ли, китайцы вложили колоссальные ресурсы в производство и переработку батарей, построили с десяток гигафабрик. Откатывать назад экономически не выгодно.
Кнопку закрытия вкладки нужно центрировать и добавить отступы
Потому что европейским электричкам тяжело тягаться с китайскими
Мы ещё этого не знаем, но возможно Figma скоро станет экстремистским редактором
Так же в своё время купил samsung на его tizen...
Шесть лет прошло с тех пор, как Apple выкатила чипы М-серии.
Intel что-то там пыталась, потом Qualcomm, теперь вот Nvidia