Андрей Землянский

@zemlansky
+810
с 2017
4 подписчика
47 подписок

Шесть лет прошло с тех пор, как Apple выкатила чипы М-серии.
Intel что-то там пыталась, потом Qualcomm, теперь вот Nvidia

4

Салон и оформление приборной панели очень круто сделали, а вот к внешнему виду машины есть вопросики. Не понятно решение сделать капот двухцветным, из-за чего он визульно кажется обрубленным

2

Вряд ли, китайцы вложили колоссальные ресурсы в производство и переработку батарей, построили с десяток гигафабрик. Откатывать назад экономически не выгодно.

5

Мы ещё этого не знаем, но возможно Figma скоро станет экстремистским редактором

1