Капитализация Tesla впервые достигла $100 млрд
После закрытия торгов 21 января акции компании подскочили до $555 за штуку.
- На закрытии торгов 21 января 2020 года акции Tesla на Nasdaq выросли на 7,2% — до $547 за штуку. После этого бумаги производителя электрокаров подорожали ещё на 1,4% — до $555,1. Рыночная капитализация компании составила $100,1 млрд, пишет Bloomberg.
- Агентство отмечает, что акции Tesla подорожали вдвое со времени публикации последней отчётности: в третьем квартале 2019 года компания отчиталась о чистой прибыли в размере $143 млн.
Когда-то я работал в СтеклоДоме и из пары человек мы быстро выросли в инхаус на 10+ человек.
Нанимаем верстальщика. Посмотрели анкеты, тестовые задачи. Назначаем встречу. Приходим я и разработчик Антон. На месте дожидается HR. Встреча, допустим, в 16-00.
Сидим, заготовили вопросы, ждём. 16-00. Тишина. 16-10 тишина.
Правительство Таиланда предупредило о возможных повторных толчках.
За месяц студенты прошли от «перепишите сервис на новый стэк» до полноценного решения, которое можно запускать в работу.
За 30 лет BYD прошёл путь от небольшого производителя аккумуляторов до главной автомобильной компании Китая. BYD растёт в полтора раза каждый год, обогнал Tesla и дышит в спину Toyota и Volkswagen. Разбираемся, за счет чего этот китаец так разогнался.
Контролировать платежи будет Роскомнадзор.
Хороший маркетолог — ленивый маркетолог. Говоря на языке аналогий, это человек, который вместо того, чтобы тащить в гору тяжелый груз на спине, придумает конструкцию колеса, запряжет лошадь в повозку и установит на нее навигатор с голосовым управлением.Сегодня маркетологам даже не нужно ничего изобретать: существуют сотни возможностей донести ценно…
Сегодня разбираемся, чем опасны бесплатные Wi-Fi-сети, как это работает и как защитить себя от неприятных последствий.
В этой статье собрал основные ошибки предпринимателей при открытии ПВЗ Wildberries, OZON и Яндекс Маркет. Но для других бизнесов статья тоже будет полезной.
посмотрим, будет ли компания прибыльна и за весь 2020.
А что изменится то?)
Инвесторы могут забить на прибыль, так как тесла взяла новую высоту, стала самой дорогой автомобильной компанией в США, они могут принять решение стать самой дорогой автомобильной компанией мира. Тогда прибыль будет только вредить, все нужно в рост направлять.
Комментарий недоступен
Да, я тоже мог из своих 5 000 рублей сделать 10
А три года назад по 400