Mail.Ru Group готовит мобильное приложение для встреч с друзьями

Холдинг Mail.Ru Group разместил вакансию на должность контент-редактора — он понадобился в команде разработки «мобильного приложения для встреч с друзьями». В ответ на запрос vc.ru в компании сообщили, что пока не раскрывают детали проекта.

Mail.Ru Group готовит мобильное приложение для встреч с друзьями

По словам представителей Mail.Ru Group, контент-редактор в этом приложении будет заниматься модерированием данных. «По поводу продукта деталей пока не раскрываем», — сказали они.

Согласно описанию вакансии, в приложении появится информация о заведениях (ресторанах, барах, спортивных клубах, театрах и так далее) Москвы, а также о мероприятиях. Соискателю предлагается оформление по договору подряда на срок 4-6 месяцев.

Если ты отлично знаешь русский язык, а также превосходно ориентируешься в культурных и не очень местах Москвы – скорее всего ты нам подходишь.

— Mail.Ru Group
2.5K2.5K открытий
7 комментариев

Сразу можно rip

Ответить

Если отбросить рассуждения об уникальности продукта, то да, идея интересная. К тому же у них есть аудитория, которая смогла проглотить даже браузер Амиго, так что пользоваться приложением будут.

Ответить

Можно купить исходники на кодканьоне, выпарсить ДубльГИС или Гугл Карты и уложиться в 100$ бюджета. Зачем кого-то нанимать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вспомнилось, как в лохматые годы была такая борода:
http://habrahabr.ru/post/65561/

Ответить