Запасы на месяц vs. ежедневные покупки: как я экономлю на продуктах и не теряю в комфорте. Эксперимент за 30 000 рублей
Запасы на месяц vs. ежедневные покупки: как я экономлю на продуктах и не теряю в комфорте. Эксперимент за 30 000 рублей
2
29
1

Все по факту, а готовая еда всегда дороже

5
1

Готовка для самого себя с определенной базы доходов так же становится дороже. Просто у всех свои границы.

2

Согласен полностью)

1