Игорь Капоне. «Хозяюшка» глазами гангстера

Америка 1920-х. Аль Капоне известен как гангстер, но немногие знают, что одним из его легальных бизнесов была сеть прачечных самообслуживания. Это был безупречный расчет: люди всегда будут стирать белье, независимо от кризисов и законов. В США поход в прачечную — часть культуры, в России же химчистки стали чем-то обыденным только в XXI веке.

Игорь Голиков в образе Аль Капоне
2222
33
22
11
11

Игорь, спасибо, зашло) Собственная франшиза -- сильно. Камеры на розничных точках устанавливали и поймали вечную проблему: кто будет просматривать и реагировать. Очень интересно узнать механику ИИ, на что собственно была реакция(движение, громкий голос...) и в каком виде выдавались рекомендации.

Камеры - это хорошо, как и стандарты качества. Но, по моему опыту, это все не работает без отдела контроля качества. ИИ + человек

[]