реклама
разместить
220 лайфхаков, как продавать продукт в 10 раз дороже и не потерять клиентов: я загрузил в нейросеть топовые гайды авторов VC.ru и вытащил оттуда лучшие стратегии, забирайте в таблице [+ промт для анализа] — эпичная подборка
220 лайфхаков, как продавать продукт в 10 раз дороже и не потерять клиентов: я загрузил в нейросеть топовые гайды авторов VC.ru и вытащил оттуда лучшие стратегии, забирайте в таблице [+ промт для анализа] — эпичная подборка
22
реклама
разместить

Алексей, спсб. Ценю труд.


Прошу по возможности сделать оформительскую правку для удобства статьи: "Примеры:" расшить на две ветки → в "Результаты грок" и "Результаты чат жпт" . Сейчас там структура подачи картинок : запрос гроку →запрос жпт→ ответы грока → ответы жпт.. Хаха , я слегка запутался по началу))

ЖПТ больше понравился → они с гроком одну статью обрабатывали?

1

Марат, привет! Вразнобой нейронки брал. Там где результат меня устроил, то и брал. Согласен, малость суматошно с пояснениями получилось - нейронка (даже та же самая) выдает разные стили текста (например, обращается то на "вы", то на "ты" или где-то брезгует активный глаголом и съезжает в канцеляризм). Я в поисках как это дело стандартизировать, но одному пока сложновато такую подборку пилить - небольшие косяки с текстом пропускаю, в целом для понимания что такое лайфхак и как по нему сработать можно, меня устроил результат.

"ЖПТ больше понравился → они с гроком одну статью обрабатывали?" - я загонял одну статью в одну нейросеть, чтобы ответы органичнее были.

А промт можно всяко по своему крутить.

Спасибо за комментарий, буду думать как апгрейдить.

1
[]