Прием платежей SaaS в Paddle для SaaS солопренеров/бизнесов

Созвонился с менеджером Paddle, и представился инфлюенсером и представителем всех солопренеров Центральной Азии, а также главным казахом-саасером 😂

Главное правило - только для SaaS. Курсы/консалтинги/цифровые продукты на Paddle не одобрятся, про гемблу/порнуху молчу.

100% поддерживаются ООО/ТОО/ИП из этих стран (полный список):

- Казахстан

- Кыргызстан

- Узбекистан

- Украина

- Армения

- Грузия

- Молдавия

- Монголия

Индивидуалы поддерживаются, но я ей обьяснил что такое ИП vs. самозанятый/чел без ИП, на примере англичан (она не понимала в чем разница ИП от физлица), и она сказала, что уточнит, но высокая вероятность что тоже да.

Главное требование - вы должны предоставить пруф адреса, что вы реально там живете.

Например, если ты Москвич, живущий теперь у меня на районе в Алматы - надо показать договор аренды/счет за электричество в Алматинском адресе на твое имя. Или выписку из банка Каспи на английском.

Крутые ништяки

- помимо приема карточек есть опция выставлять счет прямо на счет Paddle (то есть и карты и переводы копятся у вас на аккаунте Paddle, и потом отправятся на Каспи к вам, или счет в Америя-банке или где там у вас банк

Ставь лайк за старания и рекламу наших талантов с района.

Подписывайтесь на Telegram SaaS по Понятиям.

1
2 комментария