Это, возможно, самый радикальный и пугающий аспект новой эры — отказ от человеческой логики как от золотого стандарта.
Можно дискутировать о содержании и перспективах, но как оно будет — не знает никто. Спасибо тебе за этот дар, Создатель.
Это, возможно, самый радикальный и пугающий аспект новой эры — отказ от человеческой логики как от золотого стандарта.
Можно дискутировать о содержании и перспективах, но как оно будет — не знает никто. Спасибо тебе за этот дар, Создатель.