Сервис объявлений «Юла» стал показывать предложения автодилеров с Am.ru Статьи редакции

Ранее Mail.Ru Group говорила о планах полностью интегрировать оба сервиса.

Объявления дилеров о продаже автомобилей, публикуемые на сайте Am.ru, будут автоматически дублироваться на сервисе бесплатных объявлений «Юла». Об этом vc.ru сообщили в пресс-службе холдинга Mail.Ru Group, в который входят оба проекта.

Опция доступна всем, кто пользуется услугой коммерческого размещения. Платить за неё дополнительно не придётся — она предоставляется в рамках существующих тарифов, утверждают в Mail.Ru Group.

После публикации объявления о продаже новой машины или автомобиля с пробегом на Am.ru оно автоматические появится на «Юле» в категории «Авто и мото». Пользователи смогут связаться с дилером через интерфейс «Юлы», чтобы уточнить детали и договориться о визите в салон.

Mail.Ru Group приобрела сайт объявлений о продаже автомобилей Am.ru в мае 2017 года, заплатив за него $10 млн Ramble&Co. Председатель совета директоров Mail.Ru Group тогда говорил о планах полностью интегрировать Am.ru с «Юлой».

Аудитория «Юлы», по данным Mail.Ru Group, достигает 20 млн пользователей в месяц. На Am.ru представлены более 1000 автосалонов, говорят в компании.

0
1 комментарий
wuh-wuh

Как же такую важную новость не рекламировать пушем в приложении. Пришлось вообще отключить пуши.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда