Социальная сеть для спортсменов

Возникла идея запустить приложение, социальную сеть в мире спорта. Создать огромное сообщество, состоящие из новичков и профи в различных видах спорта (фитнес, вело спорт, йога, бодибилдинг и т. д.). Люди смогут общаться, поддерживать друг-друга, делать публикации, запускать тренды, челенджи и т. д. В общем, запустить полноценную социальную сеть для ЗОЖников и спортсменов

Но уникальность состоит в бизнес-модели, в которой социальная сеть является не конечным продуктом а инструментом, позволяющим создать высокий трафик из нужной аудитории и начать разрастаться в целую экосистему, состоящую из различных сервисов, услуг, товаров, фитнес-клубов и т. д.

Позиционируя себя изначально как социальная сеть в мире спорта, можно создать огромное сообщество, и начать правильно его монетизировать, тем самым облегчая жизнь многим спортсменам из разных видов спорта, позволяя закрывать все свои потребности в одном мобильном приложение.

Интересно узнать Ваше мнение, с точки зрения пользователя, разработчика и инвестора.

4
16 комментариев