Крипторепрессии в РФ

Отжим майнингового Оборудования и криптовалютные грабежи.

Наши дни…

Молодые (и не очень) русскоязычные КриптоЭнтузиасты разрабатывают Проекты и покоряют Планету своими свершениями и решениями. Разумеется, не забывая о Хлебе Насущном и необходимости накопления Капитала.

Да. Он у нас своеобразный. Цифровой Капитал.

Эти самые файлы, которые вычисляются (добываются) при помощи Оборудования и майнинговых Пулов могут не представлять для обывателя никакой ценности. Но, поверьте, Эра углеводородных ресурсов, всё увереннее, валится в небытие. Её, стремительно, догоняет в нисходящих трендах Эра редкоземельных металлов и «драгоценных» побрякушек, вытачиваемых из этих булыжников. А наступает Эра цифровых ресурсов, и обладание ими сможет гарантировать каждому очень и очень многое…

Хронология Бытия циклична и по своему Замыслу, и по своей сути, как показывает практическое наблюдение. У нас очередной наглядный…

Минуло 100 лет и внуки/правнуки тех, кто уничтожал трудовой цвет Населения Российской Империи принялись (с бывалым и неуёмным рвением) угнетать лучшие умы и передовых Предпринимателей крипто-валютного Сообщества.

Все помнят предлоги, под которыми происходило «раскулачивание» с 1918 года?! Национализацию (в частных интересах), прод.развёрстку (с отъёмом всего Урожая), действия властей в пользу «нуждающихся» (ложь, как прикрытие личных целей), создание искусственного дефицита и всё прочее?!

Не вспоминайте. Посмотрите вокруг и почитайте порядочные СМИ. Всё то же самое и теми же тропами…

Помимо того, что доверчивых и недалёких граждан под предлогами обмена на Крипту и «выгодных курсов» разгружают на различные виды Активов разномастные подлецы, так ещё и государство подключилось к натуральному грабежу. Эдакая новая «национализация».

Мало кто знает, что с Ноября 2017 г. по Февраль 2018 г. было зафиксировано более 50 случаев в РФ и в Украине, когда приобретатели Криптовалют приезжали на встречи и выносились вместе с наличностью. В самом прямом смысле слов. В «Москва-Сити» молодые бородатые люди спортивного телосложения брали за руки и за ноги и перемещали туловище, отягощённое наличностью, в неизвестных направлениях. На Пятницкой улице разгрузку оформляли через Кассу здания, где ранее располагались банки.

Про расслабления граждан при переводе на Карты с последующей Транзакцией нет смысла даже начинать. Для кого и для чего придуманы и функционируют Биржи — огромный и открытый вопрос…

В пользу кого будет функционировать изъятое Оборудование? Кто будет получать доход от ввезённого «по-серому» (по мнению властей) Оборудования? В связи с чем Майнинг должен облагаться налогами и стоять на каких-то учётах? Частная деятельность, частное Оборудование, частные интересы, частный доход.

На 20.03.2018 г. только мы получили подтверждённые Сообщения (различными Каналами связи) о аресте и отжатии Оборудования в следующих количествах:

Москва - 8;

Невоград - 5;

Екат - 4;

Иркутск - 4;

Хабара - 2;

Камча - 3;

Владик - 3;

Краснодар - 2;

Напомним, что в процедурах "раскриптовывания" принимают участие штатные сотрудники следующих ведомств:ФТС, МВД (и экономическая безопасность, в частности), СОБР, ФСБ.

Что будет дальше?! Ничего хорошего!!

Лицензирование, исключительно, от организаций, приближенных к ЦБ РФ, полоумный «регулятор», невменяемое налогообложение, приставы (при неуплатах налогов) и прочие «радости жизни». РФ и Крипта, это как мраморный стэйк с «Клинским».

Не тот уровень подхода к «готовке», не тот уровень восприятия от «поваров», не тот вкус блюда и отвратительное послевкусие. Да и «официанты», явно, мудаки какие-то дешёвые…

Вы, главное, не подумайте ничего крамольного.

Мы не из обиженных, и наши майнинговые мощности далеко за пределами РФ. Но, факт того, что происходит очередное ограбление Населения (одной из лучших его частей) под любыми предлогами не может оставаться замалчиваемой темой!!

Интересно, Греф, как основной приобретатель майнингового оборудования за 2015-2017 г.г. через «Спёрбанк», не причастен ли к устранению конкурентов и захвату их же Оборудования?!?...

Крипторепрессии в РФ
55 показов
141141 открытие
4 комментария

Не пойму, это Манифест или Программное Заявление. Впрочем, как бы то ни было, по-моему, Автор несколько сгущает Краски.

Ответить

Информация для Аудитории. Краски, в самом деле, густых и тёмных тонов...

Ответить