Задерживается доставка от партнеров Avito
отправлял 24 числа посылку через партнерскую доставку Avito.
Обещанное число доставки до 30 июля .Сегодня 30 июля к сожалению ничего моему покупателю так и не дошло , мало того что моя Посылка в течении 7дней находится в центре сортировки .
отправил 24 из отделения уехала в этот же день в примерно в 12 40 , поступила в пункт сортировки часов в 16 так там и лежит .
боюсь что покупатель отменит заказ в связи с длительной доставкой.
оставил сообщение в службу поддержки сказали что уточнят в течении двух дней по поводу моего вопроса , если это займёт больше времени оповестят меня об этом .
Однако по Закону РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей"
мне уже была оказана неустранимая услуга которая не может быть устранена без несоразмерных затрат времени.
Я в праве обратится в роспотребнадзор , а так же решить данный вопрос в до судебном порядке , и в крайнем случае в суде, однако на данный момент мне не очень хотелось бы тратить своё время, поэтому я надеюсь на решение данного вопроса.
по ходу дела буду дополнять данный раздел .