YOTA препятствует моему переносу номера в Т2
Здравствуйте, друзья.
Оператор препятствует моему переносу номера в Т2, три раза йота отклоняет заявки, по выдуманной причине - не могут открыть файл заявки от принимающего оператора. Паспортные данные совпадают, дело не в них. Интернет хранит уже кучу историй с такими отказами по этой смешной причине, причем пользователи vc.ru уже писали об этом.
Мол формат неправильный, но какой именно формат к ним пришел они не говорят. У меня есть определенные подозрения что формат этот PDF, который что бы не открыть в 2022 году, это нужно просто не хотеть. Прислал в чате это самое заявление в формате jpeg, оказывается так нельзя, и мое заявление не приняли, потому что сам абонент не может с их слов его им подать, только другой оператор!
В регион Хабаровский Край, зашел новый оператор, у йоты отток абонентов, но ребята нужно честно вести конкуренцию, нормальные условия изначально было предлагать региону, что бы от вас половина абонентов края не сбежала.На кучу просьб поговорить по телефонной связи на контакт не идут, боятся и не перезванивают. Контакты руководства не дают. Дошло до того что принимающий оператор пишет в йоту официальные запросы, с требованием пояснить по проблеме с файлами. Это принципиальная позиция, пользоваться услугами вашими я не буду. Тройной отказ это показатель Вашего отношения ко мне.
мой телефонный номер в личной переписке, ссылку на мое заявление я так же отправлю Вам в ВК