YOTA препятствует моему переносу номера в Т2

Здравствуйте, друзья.

Оператор препятствует моему переносу номера в Т2, три раза йота отклоняет заявки, по выдуманной причине - не могут открыть файл заявки от принимающего оператора. Паспортные данные совпадают, дело не в них. Интернет хранит уже кучу историй с такими отказами по этой смешной причине, причем пользователи vc.ru уже писали об этом.

Мол формат неправильный, но какой именно формат к ним пришел они не говорят. У меня есть определенные подозрения что формат этот PDF, который что бы не открыть в 2022 году, это нужно просто не хотеть. Прислал в чате это самое заявление в формате jpeg, оказывается так нельзя, и мое заявление не приняли, потому что сам абонент не может с их слов его им подать, только другой оператор!

В регион Хабаровский Край, зашел новый оператор, у йоты отток абонентов, но ребята нужно честно вести конкуренцию, нормальные условия изначально было предлагать региону, что бы от вас половина абонентов края не сбежала.На кучу просьб поговорить по телефонной связи на контакт не идут, боятся и не перезванивают. Контакты руководства не дают. Дошло до того что принимающий оператор пишет в йоту официальные запросы, с требованием пояснить по проблеме с файлами. Это принципиальная позиция, пользоваться услугами вашими я не буду. Тройной отказ это показатель Вашего отношения ко мне.

мой телефонный номер в личной переписке, ссылку на мое заявление я так же отправлю Вам в ВК

933933 открытия
16 комментариев

Тоже самое, только пытался от YOTA на МТС номер перенести. Все в точности также. В итоге забил. Через пару месяцев удалось на Мегафон перенести, уже с первого раза. YOTA - помойка.

Ответить

Привет! Не в наших интересах причинять пользователям неудобства и как-то мешать переносу, ведь это явно не вызовет приятных эмоций, а расставаться на плохой ноте мы не хотим. Если возникают какие-то сложности, мы всегда готовы помочь, в том числе и с проверкой переноса.
Надеемся, в будущем появится шанс изменить ваше мнение о нас в лучшую сторону)

Ответить

низкоквалифицированные работники ведут не честную борьбу. йота будьте честнее перед своими абонентами

Ответить

Привет! С пользователями мы честны, это один из самых важных моментов для нас.

Ответить

Они тебе ещё связь отключат, как Руслану Шаведдинову

Ответить

#жалобайота #жалобаyota Yota Йота - расхлебывайте свой очередной позор.

Ответить

Привет! Мы ранее уже отвечали пользователю и хотим помочь 🙌🏻

Ответить