#Альфабанк не возмещает проход в бизнес-зал!
Добрый день!
Давно являюсь зарплатным клиентом Альфа-Банка, а после перевода моих акций из ВТБ в Альфу, Альфа-банк предложил мне Премиум обслуживание. В это обслуживание входит одна из услуг - возмещение проходов в Бизнес-залы аэропортов. Сейчас оплата за бизнес-зал производится через приложение MILE·ON·AIR картой Альфа-банка, а после оплаты в чат банка отправляется запрос на возмещение. Как написано в приложении банка, возмещение производят в течение 3х дней. Я выполнила все условия обозначенные банком в приложении! Так вот, 19 сентября я воспользовалась такой услугой, а именно, по этой программе в бизнес-зал прошла я и провела с собой подругу, (Бизнес-зал в аэропорту Храброво /Калининград/. Стоимость 2500 за человека, итого 5000 руб).
20 сентября в чат я отправила запрос на возмещение. И вот уже больше месяца, в чате, по горячей линии и от личного менеджера я слышу только: «Да, да, приносим свои извинения. Всю информацию направили руководителю». Но ни одного внятного ответа, будет возмещение или стоит об этом забыть!
И вишенка на торте, которая и сподвигла меня на написание первого в моей жизни отзыва: в качестве извинения мне 3 раза прислали ИСПОЛЬЗОВАНЫЕ промокоды Озона (на 1000 и 3000 руб). То есть при активации в личном кабинете Озона, всплывает окно, о том, что данный промокод уже активирован другой учетной записью!!! Я долго смеялась! Ребята, это дно!
Альфа-банк окончательно опустился ниже плинтуса! #альфабанкжалоба