Мкб банк обман с акцией

Здравствуйте.
Мною была оформлена карта по акции +1000 баллов

Согласно условиям этой акции требовалось совершить покупки на общую сумму в 10000р, что мной и было сделано

2.3 До 31.12.2022 г. совершить операции по оплате товаров, работ и услуг с использованием Карты / реквизитов Карты на общую сумму 10 000 (десять тысяч) рублей или более.

Согласно условиям бонусной программы банка кешбек не начисляется за покупки меньше 300р, но о том что покупки меньше 300р вообще не входят в оборот нигде не написано в условиях акции. Мне же в ответ на обращение приходит ответ.

К сожалению по акции не учитываются операции выполненные на сумму менее 300 рублей, а так же операции которые входят в список ограничений Ознакомиться со списком ограничений и исключений можно на сайте банка.

Я считаю что банк кинул с акцией.

Начать дискуссию