«Альфа-банк» открыл в Москве первый офлайн-магазин для продажи брендированной одежды
Банк пообещал к началу 2020 года продавать свои товары в нескольких отделениях.
«Альфа-банк» открыл в Москве первый офлайн-магазин для продажи брендированной одежды. Об этом на своей странице в Facebook рассказал директор по маркетингу банка Алексей Гиязов.
В магазине можно приобрести брендированную обувь, плащи и другую одежду, а также ежедневники, созданные в коллаборации с итальянским брендом канцтоваров Moleskine. Гиязов рассказал AdIndex, что банк планирует проводить коллаборации и с другими брендами.
Магазин открылся в штаб-квартире банка на проспекте Андропова, 18, корпус 3 в Москве. В нём также расположилась точка самообслуживания Starbucks, где можно приобрести кофе. По планам компании, до конца 2019 года выручка «Альфа-банка» от продажи брендированной одежды на сайте и в магазине должна достигнуть 16-18 млн рублей, рассказал Гиязов vc.ru.
В начале 2020 года компания планирует протестировать продажу брендированной одежды и кофе Starbucks и в других отделениях «Альфа-банка». Города и отделения, в которых будут продаваться товары, банк еще не определил.
А почту там можно будет отправлять?
Только при условии приобретения алкоголя.
Там будет примерочная, где в отражении всегда альфа самец?
В примерочной будет банкомат.
У настоящих альфа-самцов зеркало всегда с собой
Ā зâчем?