Выступление на MTC True Tech Day: Вайбкодинг и новые вызовы
Вот только мои надпочечники отошли от адреналинового шторма (напомню, выступал вживую в зале на 350 чел). Как появился новый вызов:
МТС пригласили меня выступить на MTC True Tech Day. На этот раз зал еще больше: 500+ человек. Уух, захватывающе!
На одной сцене выступлю с:
➖Ректорами нескольких технических вузов
➖Министром по науке и инновациям НСО
➖Технарями и топами из АФК Система, СДЭК, 2ГИС, MWS
Буду посвящать неофитов в вабкодинг! Не удержался с кликбейтом в заголовке: "Торжественное посвящение в вайбкодеры: инструкция по вхождению в поток".
Уже с племянниками обсуждаю актуальные мемасики для презентации. Тралалейлу Тралаллу уже скачал😄
Вообще я смотрю, что вайбкодинг становится по сути мейнстримом.
Год назад я создал курс по вайбкодингу (кстати, тогда такого термина даже не существовало). В то время идею создания кода с ИИ было продавать сложнее, чем сейчас. Это видно даже по количеству приглашений выступить. Открытый интерес заметно вырос
Честно говоря, не люблю рассказывать одно и то же.
Особенно это прочувствовал в начале внедрения ИИ в банке - сколько бы я не менял базовую презу, раза с 7го эту шармань было скучновато крутить. Именно по этой причине я отказывался от энного количества приглашений выступить по вайбкодинговой теме (насчитал с десяток сливов).
Я реально не понимаю, как певцам или актерам театра удается так вкладываться и вовлекаться в повторение одного и того же. У меня хоть есть пространство для маневров в презентации, а у них вообще все слово в слово. Как хорошо, что каждый кайфует от своего.
Тем не менее, отказаться от выступления МТС не смог: крутая тусовка, нетворкинг, энергия зала!
И кто знает, может после такого огромного зала я наконец пойму, в чем кайф у тех самых актеров и певцов💃💃💃
Регистрация и программа мероприятия тут
Всех обнял, приходите потусить!❤
Подписывайтесь на Telegram Korenev AI - GPT в тапочках🩴.