Специальная версия для мессенджеров: в Telegram появился бот ИИ-агента Manus
В мессенджере доступен весь функционал Manus Agent.
Команда Manus представила специализированную версию ИИ-агента для мессенджеров — Manus Agent. Первым приложением, в котором появился агент, стал Telegram. Согласно данным разработчиков, доступ к нему открыт всем пользователям независимо от тарифного плана.
Для активации Manus Agent в Telegram необходимо связать свою учётную запись с ботом. Это делается через раздел «Агенты» в личном кабинете на сайте Manus: нужно отсканировать QR-код через мессенджер.
В Telegram агент обладает теми же функциями, что и веб-версия: он способен проводить поэтапные исследования, структурировать информацию и работать с PDF-документами. Кроме того, бот принимает голосовые команды, изображения и другие файлы. Также он может использовать ранее настроенные сценарии и интеграции из веб-версии.
Варианты включают Manus 1.6 Lite для быстрых и повседневных задач и Manus 1.6 Max для глубокого анализа и креативных заданий.
Статья подготовлена редакцией рекламной экосистемы Vitamin.tools, возвращающей до 18% с пополнений рекламных бюджетов.