Фото: концепт электрического Hyundai Prophecy с джойстиками вместо руля

Автомобиль выглядит как «ребёнок» Porsche 911 и Tesla Model 3, отмечает The Verge.

Hyundai показала концепт своего нового электромобиля Prophecy с джойстиками вместо руля, сообщает The Verge. Автомобиль выглядит как «ребёнок» Porsche 911 и Tesla Model 3, отмечает издание.

Hyundai
Hyundai
Hyundai
Hyundai

Фары Hyundai Prophecy выглядят как пиксели. Компания утверждает, что электромобиль будет обладать высоким уровнем автономии — вместо руля в машине два джойстика по бокам от водительского сидения.

​Hyundai
​Hyundai

Новый концепт был представлен в рамках отменённого Женевского автосалона 2020. Компания не раскрыла характеристики автомобиля и дату его выхода. В своём заявлении Hyundai утверждает, что дизайнеры компании достигли «совершенства формы автомобиля».

3.1K3.1K открытий
30 комментариев

Ну картинки рисовать - это ещё не разработать

Ответить

Ну руль же это супер Круто как можно его убрать. В концепте все круто кроме того что это хундай😂 от Порше и тесла должен родится более дворянский ребёнок )

Ответить

Пока вы спали, Хендай научились делать вполне сносные автомобили. Ясное дело что не уровня немцев, однако уже и  какахой назвать никак нельзя. Ну за исключением машин нижнего сегмента, а-ля солярис.

Ответить

Рулем не столько рулишь, сколько за него держишься. Я хз как ездить по плохой дороге с джойстиком.

Ответить

Джойстик отвратительное и совершенно неинформативное решение. Если его и внедрять, то тогда надо делать что-то типа drive-by-wire. Без этого длительное время или на большой скорости - с управлением автомобилем не справиться.

Ответить

В ГТА удобно. Пилоты тоже не жалуются.

Ответить

Меня вполне бы устроил штурвал.
С гашеткой, конечно.
P.S. А за пиксельные пары отдельное спасибо Hyundai.

Ответить