«Победа» приостановила продажу билетов с вылетом с 1 апреля по 31 мая

Авиабилеты на сайте можно купить только с 1 июня 2020 года.

«Победа» приостановила полёты по всем направлениям, сообщает РБК со ссылкой на три источника в «Аэрофлоте» (материнская компания лоукостера) и партнёра перевозчика. В «Победе» подтвердили «РИА Новости» информацию о приостановке полётов с 1 апреля по 31 мая 2020 года.

«Мы абсолютно солидарны с принятым правительством решением. Сейчас самое главное – это здоровье наших граждан. Поэтому мы приостанавливаем полеты и призываем всех по возможности оставаться дома», — приводит пресс-служба слова гендиректора авиакомпании Андрея Калмыкова.

Сейчас на сайте авиакомпании нельзя купить билеты ни по России, ни в другие страны с 1 апреля 2020 года. Дата ближайшего рейса — 1 июня.

Скриншот с сайта «Победы»
Скриншот с сайта «Победы»

Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета с 1 апреля по 31 мая «Победа» обещает вернуть деньги на счёт в личном кабинете. Клиенты смогут их потратить в течение года на любые рейсы лоукостера, которые возобновятся после снятия ограничений.

Российские власти запретили авиасообщение с другими странами с 27 марта. Исключение — рейсы для вывоза россиян из-за границы и полёты, которые выполняются по отдельным решениям правительства.

14K14K открытий
47 комментариев

орем с коллегами в голос ;0

Ответить

"Всем клиентам отмененных рейсов с датами вылета в период с 1 апреля по 31 мая 2020 года "Победа" вернет деньги на счет в личном кабинете. Эти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы "Победы", которые возобновятся после снятия введенных ограничений."

Как мило, деньги на счет, да еще и потратить до конца года. Социально ответсвенный бизнес.

Ответить

По закону должны вернуть деньгами при наличии требования пассажира, это, видимо, такая попытка хоть что-то сохранить 

Ответить

Победарубли.

Ответить

Откуда эта инфа?

Ответить

Компания заявила о ребрендинге названия на "Поражение"

Ответить