Основатель контент-агентства «Вечер» https://t.me/vecher_space
А как дальше то
Футуре ис нау
500к о нееет
Ебать, я в текущем контексте не знаю даже что сказать
Ты не лох, а по привычке, если носишь Большевичку
Или чья-то мамаша?
В борьбе абсурда ваша взяла.
Я читал письма Мадуро, если вы об этом
Уверен вы нас обманываете.
Экономика процветает, реальный уровень доходов и жизни растёт, качество услуг растёт, и так далее. У меня даже хуй начал расти ввиду следующего:
Вмонтировал себе на всё окно телевизор (не хочу видеть эти хрущевки), чтобы смотреть Соловьёва, и жизнь становится лучше.
Ты ебанулся. Ноль иронии.