Вы бы переехали в США, если бы вам предложили greencard?

Вы бы переехали в США, если бы вам предложили greencard?
Да
Нет
Показать результаты
Переголосовать
Проголосовать
0
486 комментариев
Написать комментарий...
dr.Olleh

А где третий вариант "да, но не сейчас" ?

С учётом того, какая дичь там творится, лучше переждать.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

Слава богу у нас все хорошо.

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

70% желающих уехать на фоне полной жести в связи с убийством темнокожего. А теперь на секунду представьте процент желающих уехать, если бы этих событий не было ))

Ответить
Развернуть ветку
людмила полякова

Уезжают из своей страны полные никчемные дебилы, им всё равно, что там творится - они просто не понимают 

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

К сожалению в реальности все наоборот - дебилы остаются, а правительство упрощает получение гражданства малообразованным мигрантам, которых некоторые "клинические остающиеся" нередко причисляют к тем же дебилам.

Ответить
Развернуть ветку
людмила полякова

Нет, дебилы уезжают. Умные люди нормально живут в своей родной стране. За границу нормальные люди ездят только, как туристы. Я была во многих странах Европы и в США была. Видела много интересных мест, природу, отличную от нашей, покупала уникальные сувениры на память. Этого вполне достаточно. Россия огромная и богатая страна, просторы бескрайние, а людей мало - это и есть поле деятельности для творческого и умного человека. Какой смысл ехать, где плотность населения в десятки раз выше, чем у нас? Чтобы толпиться, как пауки в банке? Я свободно владею английским, даже 10 лет преподавала английский в ВУЗе, но истинное счастье это общаться на своём родном языке, который ты познаешь с первых минут своего появления на свет 

Ответить
Развернуть ветку
Andrew Simon

Нет дебилы остаются либо возвращаются. Россия страна очень бедная, богата здесь лишь небольшая группа чиновников, да и то на мировом уровне не особо. Поле деятельности для умного человека здесь немаленькое, а возможностей что-то делать - нет.
Смысл ехать туда где больше плотность населения в том, что там плоды твоего труда может оценить большее количество людей. И едут не за плотностью населения, едут туда, где правительство не занимается банальным ограблением собственного населения и, как следствие где есть возможность получить достойное вознаграждение за свой труд. Где жизнь человека имеет хоть какую то ценность и поэтому реальная продолжительность жизни на 15-20 лет больше Российской. 
Я нормально говорю на английском, но никакого недостатка в общении на русском не испытывал ни в германии ни в британии ни в сша. В бразилии с этим есть проблемы, ну так туда из рф не так много людей стремится.

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Ишбульдин

По вашему когда СССР развалился большая часть стали возвращаться на историческую родину идиоты? Или человек ищет возможности улучшить свою жизнь через путешествия не нормальный?))) 

Ответить
Развернуть ветку
483 комментария
Раскрывать всегда