Как монетизировать сайт по подготовке к ЕГЭ
Как монетизировать сайт по подготовке к ЕГЭ
3.5K3.5K открытий

Продавать ответы.

Ответить

да нет. как раз тут не сфера "решебника". Тут важны подробности решений и работа над ошибками.

Так что хрен его знает, если только в дни егэ можно сколотить большую большую команду и предоставлять решения школоте, онлайн через спец ПО, по телефону, когда они в туалеты будут бегать и тд. но тут уж думайте сами, советуйте родителям способы, через платные консультации, как с вами можно будет выйти на связь.... думайте, сложно.

Ответить

Я бы замутил фичу - личный репетитор. Школьник проходит тесты, алгоритм выясняет, в каких областях есть проблемы. Если нужно сузить круг поиска, используется еще парочка уточняющих тестов, и методом бинарного поиска находится слабое звено. Один такой анализ бесплатно, за остальные - оплата.

Ответить

Хорошая идея, кстати.

Ответить

Ценность уникального контента, честно говоря, остается под вопросом.Уникальный контент - это не сочинение школьника, а указание на типичные ошибки и комментарии экспертов.


Ну и как идея: Вадим Ковалев правильно заметил: платит не школьник, а родитель. Рынок репетиторов, курсов подготовки к ЕГЭ и т.п. сейчас очень широкий, при этом качество оставляет желать лучшего.
Попробуйте акцентировать внимание на профессионализме экспертов, параллельно развивая УТП "Проверьте вашего репетитора"

Ответить

Сделать платную подписку на весь учебный год. За подписку пользователь получает постоянное сопровождение своей подготовки, то есть может обращаться с любым вопросом к преподавателям и получать требуемые наставления.

Ответить

ГДЗ 2.0

Ответить

И раз уж на то пошло, обратите внимание на ваших экспертов. Я не углублялся, но например вот тут http://neznaika.pro/check/rus-write/2386.html весьма посредственный комментарий и однозначно неверное выставление баллов.

Ответить

Обсуждать продаже ответов - отличный путь к чтению УК РФ. И перемешивать и обсуждать механики того, как стать уголовником и подсудимым быстрее - несодержательная трата времени.

Выстраивать пещевую цепочку в репетиторство - более дельная мысль, но это длинная дорога и логичнее разделать труд по проектам, перепродавая лиды.

Ковалев Вадим

Ответить

Согласен, значит, буду выстраивать в репетиторство, но тут опять вопросы с оплатами и выплатами, хотя они и решаемы. В смысле разделать труд по проектам перепродавая лиды?

Имеешь в виды по CPA модели продавать компаниям, которые уже отстроили цепочку с репетиторством?

Ответить

Куплю питерский трафик ЕГЭ.

Ответить

У меня есть около 5 тысяч в день трафика по теме ЕГЭ. Монетезация adwords, но все очень плохо с ноября 2014.

Идея крутая) Но кто будет платить, когда есть учительница в школе? Да и как то не удобно всё.

По идеи продавать ответы к ЕГЭ, да норм тема, во время экзаменов может быть получится перед экзаменами достать, и запустить, главное потом на 1 канале не светится, а то было как то, когда сдавал, смотрю потом где ответы находил, сайт по телику и твитер показывают) Светится не очень хочется) Как вариант в течении года подписать всех вижу на email рассылку, а затем стрельнуть, или доступ к закрытой части сайта.

Сам хочу сейчас запустить репетиторство online, может кто пробовал? Есть наработки по коду?

Ответить

Искренне желаю перед запуском онлайн-репетиторства позаниматься с одним из них, например.

Ответить