Где публиковаться стартапу чтобы его заметили?

На связи Александр Рой сооснователь проекта по внедрению нового типа дорожной разметки для беспилотных автомобилей. Не так давно вышла наша заметка о том ка пришла сама идея о применении всем известных принципов электромагнитного поля для позиционирования транспортных средств на проезжей части с целью минимизации влияния погоды, освещенности, уменьшения расходов и повышения точности определения местоположения беспилотника.

Фото самопилотируемого автомобиля Взято из сети Интернет

Нужно признать что статья не зашла и не была избалована просмотрами читателей платформы vc.ru , этому наверняка есть свои объяснения, такие как время публикации, день недели, лунный календарь и прочие факторы. Однако есть в этом и хорошая новость - один из комментаторов, Владимир Гончаров подтвердил что такая технология вполне работоспособна и используется на заводах TOYOTA

Но нам нужна огласка, огласка нашего изобретения, технологии и того что мы ищем пути для развития и применения умной дорожной разметки в нашей стране.

В этой связи прошу совета у сообщества VC.RU. Дайте подсказку пожалуйста, где размещать статьи о нашем стартапе в основе которого лежит идея нанесения нового типа дорожной разметки для беспилотных автомобилей.

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Отнюдь

ваша аудитория 2-3 IT гиганта вроде яндекса, проще им напрямую написать, если что уж они сами как то позаботятся о публикациях

Ответить
Развернуть ветку
Aleks Roi

Пишем, пока тихо. Может вы знаете кого из Гигантов?

Ответить
Развернуть ветку
Отнюдь

есть вероятность что то что вы делаете никому не нужно;)

"новый тип разметки дороги" — это сразу государственные/муниципальные органы, законодательство, новые строительные нормы, комиссии, специальный софт который разметку принимает эту и прочий пиздец, это тема не для стартапа по крайней мере в россии;)

даже если кто то поймет что ваша идея очень подходит и революционная, у власти найдется свой Ротенберг который и будет это все реализовывать в рамках новых инициатив)

так что придумывайте дальше, совершайте революционные прорывы;)

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рой
Автор

ох и умеете же вы поддержать предпринимателя в России)) https://vc.ru/life/335168-kak-preodolet-samoedstvo-ili-borba-s-samim-s-soboy-kogda-v-ideyu-nikto-ne-poveril

Ответить
Развернуть ветку
Отнюдь

я написал один из 100 возможных сценариев исходя из своей картины мира

если вам нужна поддержка любой ценой, посмотрите Тони Роббинса, он вот мастер поддерживать и верить в вас;)

Ответить
Развернуть ветку
Ware Wow

VK "За две недели до вашей встречи" Group.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Александр Рой
Автор

Сергей, здравствуйте! Спасибо вам за такой содержательный и объемный ответ. Все что вы написали - в точку! Еще раз спасибо! И мы правда не знаем как теперь быть с этой супер технологией, она настолько простая с точки зрения физики, и настолько же и сложная в плане реализации, требует непростых действий по внедрению в жизнь и немалых затрат.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда