Как оплачивать хостинг Hetzner? Куда переходить?

Коллеги, как думаете оплачивать хостинг Hetzner? Payment options там такие:

В разделе Credit card нет карт UnionPay. У кого-нибудь работает банковский перевод (Bank transfer)?

Посоветуйте хостинг, где дают выделенные сервера, который можно оплачивать с UnionPay, желательно в Азии, с английским интерфейсом.

0
573 комментария
Написать комментарий...
Сергей Висман

Сначала тоже думал перейти, как прикинул сколько придется заплатить за прошедший период, а это х2 к текущему прайсу, списался с немцами, они говорят что оплаты принимать будут но с не сакционных банков, для тех кого волнует курс выставляют инвойсы на 3 6 и 12 месяцев вперед, на данном этапе это выгодно если не планируете рост.

Альтернатив Хетцнеру в России нет, от слова совсем, Яндекс и Мейл полная параша, с конским ценником, даже на фоне роста евро цены в Хетцнер выгодней, аптайм и стабильность больше вышеназванных помоек. Селектел, Дата про, Крок и прочие такое же гавно, жду вас ребята в коменты, мы все хотим послушать как вы будете тут оправдываться, но у меня на серверах аптайм в среднем 5 лет и за 10 лет всего два тикета на саппорт! Хотя тот же Яндекс я стабильно закидывал тикетами раз в неделю.

Вывод, если вам важен стабильный аптайм, безопасность данных, скорость канала, удобство работы в том числе и через api то альтернатив на Российском рынке просто нет.

Подумаю ли я о переходе если станет еще дороже? Скорее всего нет, а вот варианты по поиску решений чтобы это дороговизна не сильно ощущалась можно поискать, например подняв цены на услуги, или начать больше зарабатывать.

Ответить
Развернуть ветку
570 комментариев
Раскрывать всегда