Что делать, если заблокировали в LinkedIN?

Здравствуйте. Около 5 лет назад я зарегистрировалась на данной платформе. Пробыла там буквально 1 день, мне было интересно что это такое, написала папе человек что-то в формате «ой какой у вас интересный профиль, я была бы рада с вами познакомиться!».

Я была молодая и поговорить с кем то из другой страны было для меня чем то невероятным.

Мне никто не ответил, я не поняла смысл этой платформы и вышла. Несколько дней назад, когда она мне снова пригодилась (а это спустя около 5 лет) я попыталась зайти и увидела жестчайшее объявление формата «вы нарушили правила нашего сообщества и мы блокируем вашу анкету навсегда, не отвечайте на это сообщение, мы на него не ответим, наше решение окончательное и бесповоротное».

У меня шок и полное непонимание. Я НИЧЕГО там даже сделать не успела, а мне просто перекрыли доступ к международной карьере.

Есть ли у меня хоть какая-то возможность возобновить там доступ? Или зарегистрироваться с другого телефона и почты но с тем же именем?

0
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Павел Иванов

Или наоборот - развестись и вернуть девичью фамилию, если уже замужем

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Анастасия Карпова - UN English
Автор

Ну да конечно:)

Ответить
Развернуть ветку
Nasha Rasha

Ну конечно, как же иначе - 5 лет не заходишь на LinkedIn, а потом вдруг резко захотелось международной карьеры. И кто же виноват, что правила не читала? Ну ничего, может удача улыбнется и с другого телефона и почты получится зарегистрироваться под тем же именем. А если нет, то всегда можно создать новую анкету как 'Мария, ищу международную карьеру', уверена, работодатели будут в восторге.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда