Полная Ж: жизнь как бизнес-проект

Друзья,
знаете это чувство, когда каждая новая книга открывает перед тобой целую вселенную? Вот и я не могу остановиться на чём-то одном — мой книжный мир постоянно расширяется и меняется.
Около месяца назад в моих руках оказалась книга «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект». Радислав Гандапас.
Прочитав эту книгу, я словно взглянула на свою жизнь под другим углом. Автор очень точно подметил главную проблему современного общества — погоню за материальным благополучием в ущерб остальным аспектам жизни. Сколько раз мы сами убеждали себя, что «потом» займёмся личной жизнью, здоровьем или хобби, когда достигнем успеха в карьере? У меня кстати уже был пост на данную тему и будет не один))

Полная Ж: жизнь как бизнес-проект

Особенно зацепило разделение жизни на шесть ключевых составляющих: любовь, дружба, благосостояние, работа, здоровье и хобби. Звучит как список покупок в супермаркете, правда? Но именно эти шесть пунктов — фундамент счастливой жизни. И автор не просто их перечисляет, а даёт реальные инструменты для их развития.Рекомендую эту книгу всем, кто чувствует, что что-то идёт не так. Особенно тем, кто думает, что счастье придёт потом, когда «всё наладится». Нет, друзья, счастье — это здесь и сейчас! И эта книга поможет вам это понять.Я думаю автор не сильно обидится, если я с Вами поделюсь интересной главой про жизнь нашего великого А.С. Пушкина🤓P.S. И да, вы можете прочитать её бесплатно в Яндекс Книгах. Почему бы не начать этот путь прямо сейчас? И это не реклама😊

Начать дискуссию