Маркес
О любви и прочих лесах
История о том, что внутреннее и внешнее это две части одного целого, но порою они настолько далеки друг от друга, что можно потерять жизнь.
Мы, люди, часто гонимся за иллюзиями, поддерживая нормы и правила, нанося вред себе или окружающим. Но иногда противостоя миру с его нерушимостью "идеалов", можем даже встретить отклики таких же "заблудших душ" и стать чуточку единее.
P. S. Прекрасное произведение.
Особенно с точки зрения психологии, изучения сценариев и психотипов человека.
Впервые с августа 2024 года.
Что подарить человеку, у которого всё есть? Кажется, Pantone нашли ответ на этот вопрос и подарили Дрю Бэрримор собственный цвет Pantone — «Drew Barrymore Yellow».
Ниже всего чек на «Магнит Маркете» — 793 рубля.
Сервисы дополнили уже доступные WhatsApp*, Instagram* и Telegram.
Айтишники требуют космических зарплат, но срывают дедлайны и пропадают после испытательного? Рынок перегрет, а фейковые резюме — не редкость. Ошибка в найме = потеря денег и времени. Рассказываем по шагам, как найти сильного IT-специалиста.
Извиняюсь за ошибку в названии.
О любви и прочих бесах