Итак, продолжение истории с палёной памятью и Сбер МегаМаркетом
Заказывал на Сбер МегаМаркете одно, пришло другое, подделаное под заказаное. Вернуть нельзя, потому что "вы подменили товар, ахаха". Как в таком случае заказывать компьютерное железо - совершенно непонятно.
Вкратце напомню ситуацию: от продавца Прайм (ИП Борисенко Людмила Леонидовна, ОГРН: 322290100006259) на СберМегаМаркете за БАЛЛЫ была заказана память (на картинке). А вместо 64гиг приехали разношерстные 2 по 16гиг, но при этом промаркированы они и выглядя как надо. Короче приехала паль. Скрин кстати уже с видео, предоставленого продавцом после претензии, но вместе с видео приехали и претензии типа "ахаха, знаем мы таких дельцов, подменили и пытаются нам обратно отдать"
Чтож... После публикации об этом случае на сайте VC.RU появился комент от местного пользователя МегаМаркет, который сразу же в личных сообщениях предложил создать НОВОЕ обращение на ММ с целью вернуть палёный товар продавцу. И, О ЧУДО, продавец тут же согласился! Чтож... подумал я, наверное только так это и работает..(спойлер - нет)
устал считать дни, дату видно вверху переписки
ПРОСТИТЕ ЧТО ПОДВЕЛИ ВАС - слоган СберМегаМаркета на данный момент
Бох простит.
Ну что же, как я это вижу на данный момент: СберММ предлагает программу лояльности, по которой добросовестный пользователь долго и тщательно копил баллы. Затем СберММ заявляет - давай выбери себе товар на эту сумму, я оплачу! Составляется чек покупки, всё юридически верно и прекрасно. Поставщик подарка Сбера присылает кусок засохшего кала в подарочной упаковке с надписью "Золотой слиток От Сбера". В итоге Сбер разводит руками - я не я, лошадь не моя. Наш девиз "ПРОСТИТЕ ЧТО ПОДВЕЛИ ВАС".
Вопрос к сведущим посетителям сайта - куда и как писать, что предлагаете?