Samsung заблокировала мой телевизор

Вчера вечером мой телевизор Samsung QE65Q8F отказался запускать приложения и показал мне следующее сообщение: «This TV is not fully functional in this region».

Samsung заблокировала мой телевизор
8383 показа
226K226K открытий

Держи в курсе событий, ситуация из ряда вон.

Ответить

Что в ней из ряда вон? Очередной хитросделанный решил быть умнее всех и купить бренд по дешману. Купил у второго такого же хитросделанного серовоза. Получил по шапке от производителя, абсолютно закономерно, кстати. Вместо того чтобы решить проблему за копейки (VPN) начал тут жаловаться на несовершенство мира.

Ответить

Ребята, просто давайте поднимем тему в топ.
Заодно можно и расшарить по соцсетям. Это реально идиотизм какой-то. Самсунг зашевелится только когда это пойдет по интернету и соц сетям.
Я всегда был фанатом самсунговских телефонов, но после того как внизу прочитал, что они блокировали и телефоны, я принципиально не буду ничего у них покупать.
Отдельно можно поблагодарить модератора самсунг за его бездушный ответ, который можно считать официальным и уже 37000 человек видели эту статью и этот глупый ответ!

Ответить

Подписался - сегодня вечером обнаружил ровно ту же проблему. 
Присоединюсь к коллективному иску в случае чего, опыт разбирательств есть. 

Ответить

короче добрым молодцам урок - не покупайте технику которая может контролироваться производителем удаленно, это техника такая же ваша, как деньги в банке или на счету  биржи

Ответить

Нашёл решение
У меня на пульте есть кнопка голосового управления. Просто говоришь - ютуб - к примеру, и он открывает все нормально. И так с любым приложением, установленным на тв. Кроме кинопоиске. Говоришь кинопоиске, открываешь поиск и оттуда уже заходишь спокойно

Ответить

А тупо зайти в настройки и сменить регион ему вера не позволяет?

Ответить