Купер (сбердоставка) отменили оплаченный два раза заказ и не вернули деньги.
Слов вообще нет, ситуация кошмарная и чудовищная. Меня оставили без денег и без еды. Всегда на страже моих интересов. Никогда не пользуйтесь Купером.
Сегодня, в день смеха, купер решил надо мной посмеяться. Я сделала заказ H82811096776 на сумму 3964 рубля. Сумма списалась с моей кредитной карты Т-банка. После сборки сумма увеличилась на 9 рублей и сборщик не смог списать ее повторно, ХОТЯ НА КАРТЕ БЫЛИ СРЕДСТВА. Я узнала об этом, т к мне начал названивать робот с обещанием, что со мной свяжется оператор. Оператор не связался, я сама позвонила. По итогу списали деньги с другой карты (Сбер), хоть поддержка Т-банка сказала, что с их стороны нет никаких препятствий списания и попыток списать они не видят. А деньги на карту Т-банка мне НЕ ВЕРНУЛИ. Сначала обещали в течение 3 рабочих дней, потом в течение 24 часов, потом дали номер транзакции со словами, что теперь мне Т-банкс сразу все "расхолдирует". Т-банк же заявил, что не имеет такой возможности. А вот сейчас позвонил специалист купера и заявил, что деньги они вернуть не могут, и будут этим заниматься 30 ДНЕЙ. И то не факт, что получится.
Ситуация на этом не закончилась. Мне позвонил сбощик и сказал, что не видит, что мой заказ оплачен (после того, как оператор купера списал при мне с карты). И через некоторое время отменил оплаченный два раза заказ.Без объяснений. И что вы думаете? ДЕНЬГИ ОПЯТЬ НЕ ВЕРНУЛИ.
Ждите этих денег 1-3 дня или до 5 дней.
Вот как такое возможно? Купер, верните деньги, мне не смешно, я в ужасе. У меня ни денег, ни еды, а сейчас до 9го числа (зп) и особых возможностей купить покушать. Вы кто? Кто дал вам право морить людей голодом? Срывать их планы и т д.
8 тыс минус с утра.
Ответят мне вряд ли тут. Просто вот такая ситуация людям ра заметку. На банки ру написала. мне везде советуют только ждать. Голодной и униженной. Мы, пишут, вам скидочку прислали. Закажите у нас еще. Обхохочешься.