«Боксберри» потерял посылку со всеми зимними вещами

Пишу эту историю для тех, кто отправляет посылки нечасто и верит, что частная компания посылки не теряет. К сожалению, это не так.

1515 показов
12K12K открытий
11 репост

Заказ AFAU111049406, Отправила в ноябре, оценка товара 11190, наложка такая же, задержали посылку, клиент уехал в командировку. Составила просьбу на обнуление и возврат. Почему обнулять плажку попросила? Дело в том, что у меня ежедневные отправления СДЭКом, и если бывает возврат, то сумму надо обнулить, чтобы курьер или я забрали. Но тут оператор даже не уточняла зачем это делать, что именно обнулить. Не сказали, что по взоратной ведомости с меня не будут просить оплаты. Ладно, появидся статус передано на возврат. Смотрю, оценка обнуллась, а наложка так и стоит 11 190р. Уточняю это, они говорят, нет там все верно, там 0. Ладно, 28.11.20 стоит возврат. Работаю себе упорно, вижу, уже 22 декабря, где мои куклы, мне надо их на НГ продать. Смотрю, с 28 ноября никакх движений!!! Начинаю им писать. Приходит ответ на почту, мол, а вашу послыку то выдали! Я говорю как вы ее выдали при статусе возврат???? Они сразу замолчали, потом написали разбираются. Чтобы не быть голословной, по итогу, 18 января!!! 2021 года признали утерянной послыку. И всю инфу я сама с них силком высаслывала! ни разу они со смной сами не связались (или один раз по моей же просьбе), в итоге они меня послали на три славянских, а у вас оценка 0, я  гвоорю вы же ее обнулили! Конечно они сказали, что не могу так делать (я оооооочень в это не верю), зато они могу терять послыки и послылать вас. С адвокатом решаем по какоим статьям их прижучить. Скорее всего упощенная выгода, так как у меня в лк зафиксированная сумма,  послылку я требовала к концу НГ, все сроки нарушены. От себя - не связвайтесь с ними, я последний раз ими отправляла в 2019 году, и после того, как задержали послыку на 5 дней,  клиенту не разрешили посомтреть вложение, зареклась с ними работать. Но вот умоляли отправить именно боксберри, даже и не думала, что они могут вот такм меня обмануть и подставить.

Ответить

Добрый день. Отправление, к сожалению, действительно признано утраченным. Изменять оценочную стоимость по посылке наши операторы не могут, только сумму к оплате по заказу. Примите наши извинения за причиненные вам неудобства. 

Ответить