Яндекс доставка который раз теряет посылки! Становится уже невыносимо!
История повторяется:
24.07.2025, была отправлена посылка из Москвы в МО, дата доставки 27..07.2025, вечер, чувствую что-то не то, пишу в поддержку, а там как всегда, одни скрипты и приносим свои извинения, хотя и от бота уже проскочило: опишите содержимое, когда отправляли и т.д., пишу на почту поддержки, там как не странно, всё тот же Никита Кузнецов, видимо единственный на весь Яндекс🤦🏼♀который мне и озвучивает в письме: упс, вашу посылку потеряли и искать мы её будем - 14 дней!!!
Вы серьезно, посылка лежит в сортировочном центре Москвы, приехала она туда 26.07.2025 в 1:23 и должна была выехать 27.07.2025 в 10:00, но чудо, за 8,5 часов её потеряли, а теперь, повторюсь, её будут искать 14 дней, 2 недели на поиски посылки в сортировочном центре!!! Посылка была застрахована, возвращать средства, конечно не в их правилах, мы будем искать, потом ещё что-то придумают. Я уже написала Никите Кузнецову, что мы с отправителем, уже написали две жалобы в роспотреб, и будем каждый день писать жалобы в роспотреб, с скринами ответов, а если будет тишина, то будем писать о тишине в ответ и отношение к клиентам!
Это уже невыносимое отношение, нет таких регламентов на поиски в 14 дней, яндекс доставка удерживает мои личные вещи, и считает, что это не должно оплачиваться, это мои убытки, убытки, понесенные за вашу безответственную и халатную доставку, вся компания видимо считает, что так и должно быть, что клиент, да и бог с ним, подождёт, связи то всё одно нет, захотим ответим, не понравится, будем молчать. Из всего выше изложенного, если в течении 5 дней, не будет найдена посылка или возмещены средства, будем с отправители в суд, со всеми ответами от роспотреба и скринами ответов «прекрасной» службы поддержки Яндекс доставки!