«Билайн» активировал сим-карты, хотя я озвучивал, что мне нужно сделать это самостоятельно и в другое время

Возникла необходимость в связи от одного полосатого оператора. Связался с корпоративным отделом, выбрал тариф, нужно 8 штук. Немного затянули с подписанием договора, ибо было некогда, менеджер названивал по 5 раз на дню (продать то надо), но в итоге получили 8 сим карт.

11 показ
5.7K5.7K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Что то похожее. Поехала в соседний город закрыть договор / расторгнуть / прекратить. Хз как ещё назвать действие "послать Би навсегда в )/(0lly юридически". Ну в моем 30к жителей селе офис Би закрылся в карантине 2020. Примерно тогда же, в карантин, я решила закрыть договор по симке. Поехала. Приехала в офис. Более часа простояла в очереди. При том передо мной был один человек в очереди. Менеджер спросила что мне надо. Честно ответила - закрыть договор. Менеджер - ждите. Окей.
Передо мной обслужили трех человек, которые пришли позже меня. На немой вопрос той же менеджеру "почему не моя очередь", она отвечала, что пока открыта программа продаж на компьютере, то обслужат тех, кто покупает телефоны, а то программа по договорам долго открываться будут. Ну мне куда деваться - я ехала 40 минут межгородом, не ехать же обратно не сделав дело.
Наконец-то то поток людей "купить телефон в кредит" закончился. Менеджер спросил что мне надо. Я - закрыть договор, юридически  прервать отношения. Дословно. Менеджер - ну так не пользуйтесь симкой и само закроется. Я - точно договор закроется? Менеджер - да, просто не пользуейтесь ею. Я - и мне ничего подписывать не надо? Менеджер - нет, не надо. [Я уже про себя думаю - ну наверное уже так можно, типа если нет активности, то договор сам разрывается, но раньше не так было]. 
Доехав до дома решила написать в чатик СП в приложении симки и спросить, что надо делать для расторжения договора. На что мне там ответили, что надо съездить в офис, погасить задолженность и написать заявление о расторжении договора. 
То есть "менеджер" Алир в офисе Билайн меня просто обманул? Вопрос риторический.

Ответить