ПАО Мегафон говорящий, что они лидер по скорости и покрытию, и ваще лидер. Погнавшись за цифровизацией в итоге отказался слышать клиентов.

В чем суть выше представлено общение с глупым ботом Елена.

Это просто треш какой-то общаешься в чате просишь помощи тебе отвечает робот. Отвечает не в попад, отвечает то чего ему хочется.

Звонишь в техподдержку по номеру 8 800 550-05-00 дозвониться при включенном 4G возможности ноль сбрасывает по номеру 0500 тебе отвечает робот. Такой же чурбан как бот в чате. Говоришь позови оператора он тебе отвечает: "я знаю то, что я знаю". Позови оператора "я знаю то, что я знаю и про это могу рассказать, и вообще я лучше оператора", позови о-пе-ра-то-ра... Извините не поняла может я не так объяснила, и повторно вас беспокоит интернет, телефон, или...". На кону мочало, начни сказку сначало.

Меня беспокоит то, что #мегафон не хочет слышать клиентов. То, что интернет не работает, связи нет, дозвониться не возможно, а отвечают клиентам тупые боты. Реально ведь тупые и тугоухие.

4 комментария