Aliexpress не возвращает почти 129 тысяч

Здравствуйте, хочу рассказать о своей проблеме, в которой очутился. Да и уже не знаю, что делать и как вернуть свои деньги и к кому обратиться.

22 показа
52K52K открытий
33 репоста

Техподдержка али стала зыбучим говном, пару лет назад и все споры решает в пользу продавца. У меня, например, был случай, когда продавец также скинул в споре скриншот другого заказа и тп его схавала))))) исключительные уебаны )))

Ответить

Мне кажется это произошло ровно тогда, когда алиэкспресс официально пришёл в Россию. В Китае такое отношение бы не прокатило.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

заказывал карту Фокусрайт Скарлетт Соло, все сроки просрали, трек завис, али отказывались закрывать спор в мою пользу, в итоге все таки началось движение и посылку я в итоге получил, (заказал в 20 числах ноября, трек завис в начале декабря, началось движение в середине февраля, получил только в марте). Так что ихнее "вернем деньги если не получите до ..." вранье полнейшее

Ответить

Весь алиэкспресс стал зыбучим говном

Ответить

Проблема в русском отделе алиэкспресс, напрямую с Китаем на алиэкспресс не наблюдал проблем, хотя получалось из-за почты России деньги возвращались и через месяц товар приходил

Ответить