Поддержка Авито напрямую отказалась возвращать 2500 рублей после стольки просьб, и даже после написание в ЛС VC.ru я так и не получил ответа кроме как "ожидайте неопределенное количество времяни"
Я пытался им писать в ЛС VC.ru но кроме как ответа "ожидайте неопределенное количество времяни" и примерно таких ответов, после я не смог написать им из-за того что у меня нет подписки плюс.
Незнаю что мне делать, полный игнор и и ответы "мы не можем помочь"
Вот так вот Авито обращается со своими пользователями, и не ценит их.
Скажу теперь точно, Авито сервис "Бездарей и шаблонных ответов"